HORÁRIOS DE ÔNIBUS PETITTO

postado em 30 de set de 2010 11:55 por Vanderlei Silva   [ atualizado em 18 de abr de 2019 15:48 por Vanderlei H F SIlva ]
Itinerário e horários de ônibus entre as cidades atendidas pela Viação PETITTO 





Horários de Ônibus

Versão para imprimir em PDF. 


.
Pradópolis » Ribeirão Preto
Ida - Parte de Pradópolis


- 05:00 Direto - Passa em Dumont 
- 05:45 -  Via Shopping ( Não Trafega Sábados, Domingos e Feriados )
- 06:10Direto - Não trafega Sábados, Domingos e Feriados
- 06:10 -  Vai Shopping- (Não Trafega Sábados, Domingos e Feriados)
- 06:45 -  Via Shopping (Passa em Dumont- Auto de Guariba )
- 06:45 -  Via Shopping
- 07:30 -  Via Shopping  (Passa em Dumont Domingo e Feriados)
- 07:50 -  Via Shopping (Não Trafega Sábados, Domingos e Feriados)
- 10:00 -  Via Shopping (Passa em Dumont Domingo e Feriados)
- 12:00 -  Via Shopping
- 12:35 -  Direto - Passa em Dumont ( Auto de Guariba )
- 12:35 -  Via Shopping (Passa em Dumont- Auto de Guariba )
- 14:20 -  Via Shopping
- 14:30 - Direto - (auto em Guariba-Passa em Dumont aos dom e fer)
- 16:20 Direto -(Passa em Dumont-Não Trafega Domingo e feriado)
- 17:00 Direto Ribeirão Preto
- 19:15 - Via Shopping - Passa em Dumont
- 21:30 Direto Ribeirão Preto


Ribeirão Preto » Pradópolis
Volta - Parte de Ribeirão Preto


- 06:20 - Direto - Passa em Dumont Domingos e Feriados
- 06:50 Direto - Não trafega Domingos e Feriados
- 08:00 - Direto - Passa em Dumont ( Auto de Guariba )
- 09:00 Direto Pradópolis
- 11:15 - Direto Pradópolis
- 13:10 - Direto Pradópolis
- 14:20 - Via Shopping - Não trafega Sáb., Dom. e Feriados
- 15:30 Via Shopping - Passa em Dumont-auto Guariba)
- 15:30 Via Shopping-(Passa em Dumont Domingos e Feriados)
- 16:30 - Via Shopping - Não trafega Sáb., Dom. e Feriados
- 17:20 - Via Shopping - Passa em Dumont ( Auto de Guariba )
- 17:30 - Direto - Não trafega Domingos e Feriados
- 17:45 - Via Shopping - Não trafega Sáb., Dom. e Feriados
- 18:15 Via Shopping
- 19:40 Direto - Passa em Dumont - Não traf. Sab, Dom, Fer.
- 20:30 - Via Shopping - Sábados, Domingos e Feriados
- 23:00 - Via Shopping - Passa em Dumont


Pradópolis » Jaboticabal
Ida - Parte de Pradópolis


- 06:30 - Via Usina São Martinho, São Carlos, Guariba, Córrego Rico
    - 06:45 - Passa Usina São Martinho 
    - 07:00 - Passa Usina São Carlos ( LDC )
    - 07:10 - Passa em Guariba
    - 07:30 - Passa em Córrego Rico
- 11:50 - Via Usina São Martinho, São Carlos, Guariba, Córrego Rico
    - 12:00 - Passa Usina São Martinho 
    - 12:15 - Passa Usina São Carlos ( LDC )
    - 12:25 - Passa em Guariba
    - 12:45 - Passa em Córrego Rico


Jaboticabal » Pradópolis
Volta - Parte de Jaboticabal

- 08:30 - Via Córrego Rico, Guariba, São Carlos, Usina São Martinho
    - 08:45 - Passa em Córrego Rico
    - 09:05 - Passa em Guariba
    - 09:15 - Passa Usina São Carlos ( LDC )
    - 09:30 - Passa Usina São Martinho

- 16:20 - Via Córrego Rico, Guariba, São Carlos, Usina São Martinho
    - 16:35 - Passa em Córrego Rico
    - 17:00 Passa em Guariba
    - 17:10 - Passa Usina São Carlos ( LDC )
    - 17:25 - Passa Usina São Martinho


Pradópolis » Barrinha
Ida - Parte de Pradópolis

- 06:00 - Passa em Dumont e Sertãozinho

- 15:30  - Passa em Dumont e Sertãozinho


Barrinha » Pradópolis
Volta - Parte de Barrinha

- 11:40  - Passa em Dumont e Sertãozinho

- 16:45  - Passa em Dumont e Sertãozinho


Pradópolis » Guatapará
Ida - Parte de Pradópolis

- 09:50 -Auto de Jaboticabal )

- 17:35 - Auto de Jaboticabal )

Guatapará » Pradópolis
Volta - Parte de Guatapará

- 05:50 -Auto de Jaboticabal )

- 11:20 - Auto de Jaboticabal )


Pradópolis » Sertãozinho
Ida - Parte de Pradópolis

- 06:00 - Via Dumont
 
- 15:30 - Via Dumont 

Sertãozinho » Pradópolis
Volta - Parte de Sertãozinho

- 12:20 -Via Dumont

- 16:45 Via Dumont



Guariba » Ribeirão Preto
Ida - Parte de Guariba

- 05:50 Via Shopping-Passa em Pradópolis e Dumont

- 11:50 - Via shopping Passa em Pradópolis  e Dumont

- 14:00 -  Passa em Pradópolis 


Ribeirão Preto » Guariba
Volta - Parte de ribeirão Preto


- 08:00 -  Passa em Dumont e Pradópolis
 
- 15:30Via Shopping - Passa em Dumont e Pradópolis 

- 17:20- Via Shopping-Dumont e Pradópolis e US, São Martinho

- 23:30- Via Shopping-Dumont e Pradópolis 



Guariba » Pradópolis
Ida - Parte de Guariba

- 05:50 - (AUTO DE GUARIBA)

- 09:00 - (AUTO DE JABOTICABAL)

- 11:50 - (AUTO DE GUARIBA)


- 14:00 - (AUTO DE GUARIBA)
 

- 17:00 - (AUTO DE JABOTICABAL)


Pradópolis » Guariba
Volta - Parte de Pradópolis 


 - 06:30 - (AUTO DE GUATAPARÁ )

- 08:50 -(AUTO RIBEIRÃO PRETO )

11:50 -(AUTO GUATAPARÁ )

- 16:30 -(AUTO RIBEIRÃO PRETO )

- 18:20 -(AUTO RIBEIRÃO PRETO )

- 00:00 -(AUTO RIBEIRÃO PRETO )



Versão para imprimir em PDF. 



Previsão de Tempo em RIBEIRÃO PRETO




Previsão de Tempo em PRADÓPOLIS



Ċ
Vanderlei Silva,
21 de out de 2012 20:50
ċ
ads.txt
(0k)
Vanderlei Henrique Ferreira da Silva,
18 de abr de 2018 21:28