Itinerários e Horários - Ônibus

Confira abaixo os horários e itinerários das companhias de turismo da nossa região.


PETITTO

postado em 30 de set de 2010 11:55 por Vanderlei Silva   [ 20 de mar de 2013 20:50 atualizado‎(s)‎ ]




Versão para imprimir em PDF. 


Confira o itinerário entre as cidades atendidas pela PETITTO:



Pradópolis » Ribeirão Preto
Ida - Parte de Pradópolis

- 05:20 - Direto - Passa em Dumont ( Domingos e Feriados )
- 06:20 Direto - Não trafega Sábados, Domingos e Feriados
- 06:30 - Via Shopping ( Auto de Guariba )
- 06:45 - Via Shopping - Não trafega Sáb., Dom. e Feriados
- 07:30 - Via Shopping
- 10:00 Via Shopping
- 12:00 Via Shopping
- 12:35 - Direto - Passa em Dumont ( Auto de Guariba )
- 14:20 - Via Shopping
- 17:00 Direto Ribeirão Preto
- 19:15 - Via Shopping - Passa em Dumont
- 21:30 Direto Ribeirão Preto


Ribeirão Preto » Pradópolis
Volta - Parte de Ribeirão Preto

- 06:20 - Direto - Passa em Dumont Domingos e Feriados
- 07:00 Direto - Não trafega Domingos e Feriados
- 08:00 - Direto - Passa em Dumont ( Auto de Guariba )
- 09:00 Direto Pradópolis
- 11:00 - Direto Pradópolis
- 13:10 - Direto Pradópolis
- 15:00 - Direto - Não trafega Domingos e Feriados
- 15:30 Via Shopping
- 17:20 - Via Shopping - Passa em Dumont ( Auto de Guariba )
- 17:30 Direto - Não trafega Domingos e Feriados
- 17:45 - Via Shopping - Não trafega Sáb., Dom. e Feriados
- 18:15 - Via Shopping
- 19:40 Direto - Passa em Dumont - Não traf. Sab, Dom, Fer.
- 20:30 - Via Shopping - Sábados, Domingos e Feriados
- 23:00 - Via Shopping - Passa em Dumont

______________________________________


Pradópolis » Jaboticabal
Ida - Parte de Pradópolis

- 06:30 - Via Usina São Martinho, São Carlos, Guariba, Córrego Rico
    - 06:45 - Passa Usina São Martinho 
    - 07:00 - Passa Usina São Carlos ( LDC )
    - 07:10 - Passa em Guariba
    - 07:30 - Passa em Córrego Rico
- 11:50 - Via Usina São Martinho, São Carlos, Guariba, Córrego Rico
    - 12:00 - Passa Usina São Martinho 
    - 12:15 - Passa Usina São Carlos ( LDC )
    - 12:25 - Passa em Guariba
    - 12:45 - Passa em Córrego Rico

Jaboticabal » Pradópolis
Volta - Parte de Jaboticabal

- 08:30 - Via Córrego Rico, Guariba, São Carlos, Usina São Martinho
    - 08:45 - Passa em Córrego Rico
    - 09:05 - Passa em Guariba
    - 09:15 - Passa Usina São Carlos ( LDC )
    - 09:30 - Passa Usina São Martinho
- 16:20 - Via Córrego Rico, Guariba, São Carlos, Usina São Martinho
    - 16:35 - Passa em Córrego Rico
    - 17:00 - Passa em Guariba
    - 17:10 - Passa Usina São Carlos ( LDC )
    - 17:25 - Passa Usina São Martinho

______________________________________


Pradópolis » Barrinha
Ida - Parte de Pradópolis

- 06:20 - Via Usina São Martinho
- 12:40 - Via Usina São Martinho 

Barrinha » Pradópolis
Volta - Parte de Barrinha

- 09:00 - Via Usina São Martinho
- 17:30 - Via Usina São Martinho 

______________________________________


Pradópolis » Guatapará
Ida - Parte de Pradópolis

- 09:50 - ( Auto de Jaboticabal )
- 17:35 - Auto de Jaboticabal )

Guatapará » Pradópolis
Volta - Parte de Guatapará

- 05:50 - ( Auto de Jaboticabal )
- 11:20 - Auto de Jaboticabal )

______________________________________

Pradópolis » Sertãozinho
Ida - Parte de Pradópolis

- 11:00 - Via Dumont 

Sertãozinho » Pradópolis
Volta - Parte de Sertãozinho

- 12:00 - Via Dumont























DESEJAMOS UMA 
BOA VIAGEM !

1-1 of 1