Itinerários e Horários de Ônibus

As opções de PRADÓPOLIS para Empresa de Transporte Turismo, 
Linhas itinerárias de Ônibus Suburbano, Fretamento para Excursões, 
Horários de Ônibus.




HORÁRIOS DE ÔNIBUS PETITTO

postado em 30 de set de 2010 11:55 por Vanderlei Silva   [ 18 de jun de 2018 15:23 atualizado‎(s)‎ ]

Confira o itinerário e horários de ônibus entre as cidades atendidas pela Viação PETITTO 





Horários de Ônibus

Versão para imprimir em PDF. 



.
Pradópolis » Ribeirão Preto
Ida - Parte de Pradópolis


- 05:00 Direto - Passa em Dumont 
- 05:45 -  Via Shopping ( Não Trafega Sábados, Domingos e Feriados )
- 06:10Direto - Não trafega Sábados, Domingos e Feriados
- 06:10 -  Vai Shopping- (Não Trafega Sábados, Domingos e Feriados)
- 06:45 -  Via Shopping (Passa em Dumont- Auto de Guariba )
- 06:45 -  Via Shopping
- 07:30 -  Via Shopping  (Passa em Dumont Domingo e Feriados)
- 07:50 -  Via Shopping (Não Trafega Sábados, Domingos e Feriados)
- 10:00 -  Via Shopping (Passa em Dumont Domingo e Feriados)
- 12:00 -  Via Shopping
- 12:35 -  Direto - Passa em Dumont ( Auto de Guariba )
- 12:35 -  Via Shopping (Passa em Dumont- Auto de Guariba )
- 14:20 -  Via Shopping
- 14:30 - Direto - (auto em Guariba-Passa em Dumont aos dom e fer)
- 16:20 Direto -(Passa em Dumont-Não Trafega Domingo e feriado)
- 17:00 Direto Ribeirão Preto
- 19:15 - Via Shopping - Passa em Dumont
- 21:30 Direto Ribeirão Preto


Ribeirão Preto » Pradópolis
Volta - Parte de Ribeirão Preto


- 06:20 - Direto - Passa em Dumont Domingos e Feriados
- 06:50 Direto - Não trafega Domingos e Feriados
- 08:00 - Direto - Passa em Dumont ( Auto de Guariba )
- 09:00 Direto Pradópolis
- 11:15 - Direto Pradópolis
- 13:10 - Direto Pradópolis
- 14:20 - Via Shopping - Não trafega Sáb., Dom. e Feriados
- 15:30 Via Shopping - Passa em Dumont-auto Guariba)
- 15:30 Via Shopping-(Passa em Dumont Domingos e Feriados)
- 16:30 - Via Shopping - Não trafega Sáb., Dom. e Feriados
- 17:20 - Via Shopping - Passa em Dumont ( Auto de Guariba )
- 17:30 - Direto - Não trafega Domingos e Feriados
- 17:45 - Via Shopping - Não trafega Sáb., Dom. e Feriados
- 18:15 Via Shopping
- 19:40 Direto - Passa em Dumont - Não traf. Sab, Dom, Fer.
- 20:30 - Via Shopping - Sábados, Domingos e Feriados
- 23:00 - Via Shopping - Passa em Dumont



Pradópolis » Jaboticabal
Ida - Parte de Pradópolis


- 06:30 - Via Usina São Martinho, São Carlos, Guariba, Córrego Rico
    - 06:45 - Passa Usina São Martinho 
    - 07:00 - Passa Usina São Carlos ( LDC )
    - 07:10 - Passa em Guariba
    - 07:30 - Passa em Córrego Rico
- 11:50 - Via Usina São Martinho, São Carlos, Guariba, Córrego Rico
    - 12:00 - Passa Usina São Martinho 
    - 12:15 - Passa Usina São Carlos ( LDC )
    - 12:25 - Passa em Guariba
    - 12:45 - Passa em Córrego Rico


Jaboticabal » Pradópolis
Volta - Parte de Jaboticabal

- 08:30 - Via Córrego Rico, Guariba, São Carlos, Usina São Martinho
    - 08:45 - Passa em Córrego Rico
    - 09:05 - Passa em Guariba
    - 09:15 - Passa Usina São Carlos ( LDC )
    - 09:30 - Passa Usina São Martinho

- 16:20 - Via Córrego Rico, Guariba, São Carlos, Usina São Martinho
    - 16:35 - Passa em Córrego Rico
    - 17:00 Passa em Guariba
    - 17:10 - Passa Usina São Carlos ( LDC )
    - 17:25 - Passa Usina São Martinho



Pradópolis » Barrinha
Ida - Parte de Pradópolis

- 06:00 - Passa em Dumont e Sertãozinho

- 15:30  - Passa em Dumont e Sertãozinho


Barrinha » Pradópolis
Volta - Parte de Barrinha

- 11:40  - Passa em Dumont e Sertãozinho

- 16:45  - Passa em Dumont e Sertãozinho



Pradópolis » Guatapará
Ida - Parte de Pradópolis

- 09:50 -Auto de Jaboticabal )

- 17:35 - Auto de Jaboticabal )

Guatapará » Pradópolis
Volta - Parte de Guatapará

- 05:50 -Auto de Jaboticabal )

- 11:20 - Auto de Jaboticabal )



Pradópolis » Sertãozinho
Ida - Parte de Pradópolis

- 06:00 - Via Dumont
 
- 15:30 - Via Dumont 

Sertãozinho » Pradópolis
Volta - Parte de Sertãozinho

- 12:20 -Via Dumont

- 16:45 Via Dumont




Guariba » Ribeirão Preto
Ida - Parte de Guariba

- 05:50 Via Shopping-Passa em Pradópolis e Dumont

- 11:50 - Via shopping Passa em Pradópolis  e Dumont

- 14:00 -  Passa em Pradópolis 


Ribeirão Preto » Guariba
Volta - Parte de ribeirão Preto


- 08:00 -  Passa em Dumont e Pradópolis
 
- 15:30Via Shopping - Passa em Dumont e Pradópolis 

- 17:20- Via Shopping-Dumont e Pradópolis e US, São Martinho

- 23:30- Via Shopping-Dumont e Pradópolis 



Guariba » Pradópolis
Ida - Parte de Guariba

- 05:50 - (AUTO DE GUARIBA)

- 09:00 - (AUTO DE JABOTICABAL)

- 11:50 - (AUTO DE GUARIBA)


- 14:00 - (AUTO DE GUARIBA)
 

- 17:00 - (AUTO DE JABOTICABAL)


Pradópolis » Guariba
Volta - Parte de Pradópolis 


- 06:30 - (AUTO DE GUATAPARÁ )

- 08:50 -(AUTO RIBEIRÃO PRETO )

11:50 -(AUTO GUATAPARÁ )

- 16:30 -(AUTO RIBEIRÃO PRETO )

- 18:20 -(AUTO RIBEIRÃO PRETO )

- 00:00 -(AUTO RIBEIRÃO PRETO )






Versão para imprimir em PDF. 



Previsão de Tempo em RIBEIRÃO PRETO




Previsão de Tempo em PRADÓPOLIS



1-1 of 1